Ребят, что это за формулы? S = 2(ab+bc+ac), P= a+b+c.


Ответы на вопрос

Отвечает Серикбаев Бегзат.

S=2(ab+bc+ac) — площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда.

P=a+b+c — периметр треугольника.



Отвечает Мальцев Данил.
P=a+b+c - нахождение периметра треугольника. S=2 (ab+bc+ac) нахождение площади прямоугольного параллелипипеда