Запиши число 5 восьмых в виде десятичной дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Виктория.

5/8 или 0,625

...........

Отвечает Глухова Катюша.

Ответ:0,625

Пошаговое объяснение:5/8 =5 *125 =8*125 =0,625