Выполни вычисления и сделай проверку. Примеры столбиком. 62+28, 90-17, 18+22, 86-35. Помогите

сделать проверку...

Ответы на вопрос

Отвечает Вазовский Ибрагим.
62+28=90 проверка: 90-28=62     90-17=73 проверка: 73+17=90         18+22=40 проверка 40-22=18            86-35=51 проверка:       51+35=86