Задача по плану У Штефана, Иона и Кости всего 476 книг. Сколько книг у каждого мальчика, если у

Штефана и Иона вместе 335 книг, а у Иона и Кости 350 книг?

Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Екатерина.

1) 476-335=141 книг у Штефана
2) 476-350=126 книг у Кости
3) 476-(141+126)=209 книг у Иона