Реши задачу с краткой записью масса ящика с яблоками 12 кг а масса пустого ящика в 6 раз меньше

Сколько килограммов яблок в этом ящике сколько таких ящиков нужно для 100 кг яблок краткая запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Вика.

Ответ:12÷6=2

2×100=200

Ответ:кг яблоко-2кг

Чтобы было100 кг яблоко нужно 200ящик с яблоками

Пошаговое объяснение:

Отвечает Степанов Данил.
12:6=2 (это какой объём пустого ящика).
100:2=50 (сколько ящиков надо для 100 кг)
Ответ:50 ящиков надо чтобы яблоками заполнить 100 килограммовый ящик яблоками.