3/4*5/7(три четвёртых умножить на пять седьмых) 7/9*3/7(семь девятых умножить на три

седьмых)2*3/5(две целых умножить на три пятых)5/8*1 1/15(пять восьмых умножить на одну целую одну пятнадцатую)

Ответы на вопрос

Отвечает Kovshova Rina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4*5/7 = 15/28

7/9*3/7 = 1/3

2*3/5 = 6/5 = 1 1/5

5/8*1 1/15 = 5/8 * 16/15 = 2/3