7х+3=30-2х помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сахабиев Никита.
7х+2х=30-3
9х=27
х=27:9
х=3
Отвечает Виноградов Андрей.

9х=27

х=27/9

х=3

===================================================================