Какое число на 9 больше одного ?


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Аня.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

9+1=10

Отвечает Kaskevich Aleksandra.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пусть x - неизвестное число :

x-9=1

x=1+9

x= 10