2 умножить на 3/7=.СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Сивова Ксения.

Ответ:

6/7

Пошаговое объяснение:

2*3/7=6/7

Отвечает Пономарёв Антон.

Ответ:

2*3/7=6/7 альтернативная форма 0,857142