Реши уравнение 32:х=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонович Андрей.

Ответ:

х=8

Пошаговое объяснение:

32÷х=4

32÷х=4,х=0

32/х=4

32=4х

4х=32

х=8