А:2 3/23=3 2/7:1/4 помогитеееее!!!!! пожалуйста!)


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Максим.
 \frac{1}{4} a=2 \frac{3}{23} *3 \frac{2}{7}  \\  \frac{1}{4}a= \frac{49}{23} * \frac{23}{7}  \\  \frac{1}{4}a=7 \\ x=7* \frac{4}{1}   \\ x=28