Решите уравнение x*4=20


Ответы на вопрос

Отвечает Улыбина Анастасия.
вот такое простое уравнение x*4=20
x=20:4
x=5
Отвечает Вернер Сергей.

Ответ: 5


Пошаговое объяснение:

Х*4 = 20

4х = 20

Х = 20/4

Х = 5