6. Реши уравнения. 8 : x = 2 x:8=1 x + 300 = 700 - 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Екатерина.

Відповідь:

1)

8:x=2\\x=8:2\\x=4

Ответ: 4

2)

x:8=1\\x=1*8\\x=8

Ответ: 8

3)

x + 300 = 700 - 100\\x+300=600\\x=600-300\\x=300

Ответ: 300

Покрокове пояснення: