Решить деление и умножение 38:2•4=


Ответы на вопрос

Отвечает Налбандян Ники.
38:2·4=76                                                                                                                  1)38:2=19                                                                                                              2)19·4=76                                                                                                                
Отвечает Гордусенко Вика.
38:2*4=76.

Проверяем : 

38:2=19.
19*4=76.

Ответ : 76.