Вычислите 2:10/11 пожалуйста завтра контрольная


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджега Вікторіка.

Ответ:

2: 10/11= 2/1 * 11/10= 11/5=2 1/5

Отвечает Хворостова Арина.

Ответ с решением во вложений есть!