Найдите значения выражений. 1) (20 – 5) : 32) (23 - 2): (9 - 2) - 43) 129 : 3 - 4: (24 - 16)4) 4.

(8 + 2) : 55) 36:4. 3 - 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Данила.

Ответ:

1) (20-5):3= 15:3=5

2)(23-2):(9-2)-4=21:7-4=-1

3)129 : 3 - 4: (24 - 16)=43-4:8=43-0,5=42,5

4)4. (8 + 2) : 5= 4 х 10:5=40:5=8

5)36:4. 3 - 3​=9 х 3-3=27-3=24

Пошаговое объяснение: