25 корень из 3 умножить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Торохтий Ксюша.

25\sqrt{3}*2=50\sqrt{3}

Если нужно посчитать, то это будет примерно 87

Удачи)

Отвечает Скороход Валерия.

Ответ:

25√3 * 2 = 50√3

Пошаговое объяснение: