7! : 5! как решить? помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорусь Елизавета.

Ответь:1.2

Объяснения:7:5=1.2

Отвечает Сухова Маша.

Ответ:

7!=1*2*3*4*5*6*7

5!=1*2*3*4*5

  \frac{1 \times 2 \times 3 \times 4 \times 5 \times 6 \times 7}{1 \times 2 \times 3 \times 4 \times 5}  = 6 \times 7 = 42