3/4 2/4 помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Кристина.

Ответ:

Если ты имеешь ввиду так

3/4

--------

2/4

3/4 :2/4 =3/4×4/2=3/2или 1 целая 1/2

Отвечает Зяблицкий Данил.

Ответ:

Объяснение:

ответ на фото