log7 2 - log7 14 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бабин Петя.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

log₇2-log₇14=log₇2-log₇(2×7)=log₇2-log₇2-log₇7=-1

или

log₇2-log₇14=log₇(2/14)=log₇(1/7)=log₇7⁻¹=-log₇7=-1