решить задачу \"Остромирово Евангелие\" состоит из 249 листов. Оно писалось 7 месяцев. \"Рязанскую

кормчую\" писали почти год (без 6 дней) с той же скоростью, что и \"Остромирово Евангелие\". Вопрос: Сколько страниц в Рязанской кормчей?

Ответы на вопрос

Отвечает Дёмский Андрей.
7*30 =260 (дней ) 249/210 =1,2(Листов в день ) 365-6 =359 (Дней ) 359*1,2=431(Лист )  431*2 =862 (страницы )Ответ : В рязанской кормчую  примерно 862 страницы 
0 1