Два обувных мастера отремонтировали одинаковое количество обуви. Один работал 4 дня и ежедневно

ремонтировал 12 пар обуви. Другой работой 6 дней. Сколько ипар обуви ремонтировал ежедневно второй мастер

Ответы на вопрос

Отвечает Кильметова Элиза.

4*12=48 (пар обуви отремонтировал 1 мастер за 4 дня)

48:6=8(пар обуви ремонтировал 2 мастер ежедневно)

Ответ:8 пар обуви ремонтировал 2 мастер ежедневно.

Отвечает Хафизова Ляйсан.

в 1,5 раза меньше , значит 8 пар.

-------------------------

Но можно и так. Всего   4*12=48 пар

48: 6=8 пар