На новогоднюю ёлку повесили 11 шаров, сосулек на 4 меньше, чем шаров, а шишек – столько, сколько

шаров и сосулек вместе. Сколько шишек повесили на ёлку?

Ответы на вопрос

Отвечает Редькина Ангелина.
11 - 4 = 7 шт сосулек
11 + 7 = 18 шт шишек
Ответ: шишек повесили 18штук
Отвечает Ястребов Кирилл.
1)11-4=7(сосулей)-на ёлке
2)11+7 =18(шишек)-на ёлке
Ответ: 18 шишек на Ёлке