9*3-12:2*3+49 математика 3 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.
9 × 3 - 12 ÷ 2 × 3 + 49 = 58.
1) 9 × 3 = 27.
2) 12 ÷ 2 = 6.
3) 6 × 3 = 18.
4) 27 - 18 = 9.
5) 9 + 49 = 58.
________________________
Удачи)))))
Отвечает Кириллова Анастасия.
1)3*9=27
2)12:2=6
3)6*3=18
4)27-18=9
5)9+49=58

Ответ:58