В  первый  магазин  привезли  19  одинаковых   ящиков  винограда,  а  во  второй -24.  В  первый

 магазин   привезли  на  45  кг  винограда  меньше,  чем  во  второй.  сколько  килограммов  винограда   привезли   во   второй  магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Струк Кирилл.

В  первый  магазин  привезли  19  одинаковых   ящиков  винограда,  а  во  второй -24.  В  первый  магазин   привезли  на  45  кг  винограда  меньше,  чем  во  второй.  сколько  килограммов  винограда   привезли   во   второй  магазин?

24-19=5

455=9 кг в одном ящ

24*9=216 кг

Отвечает Мотуз Денис.
1) 24-19=5я.- для 45 кг 2)45:5=9кг- в одном ящике 3)9х24=216кг привезли во второй магазин