4290:(6-1)+2305*7= реши пример по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.
1)6-1=5
2)4290:5=858
3)2305*7=16135
4)858+16135=16993
Отвечает Цветкова Елизавета.
4 290 : ( 6 -1) + 2305 * 7 = 16993
1) 6 - 1 = 5
2) 4 290 : 5 = 858
3) 2305 * 7 = 16135
4) 16135 + 858 = 16993