25 умножить на дробь 7\\30


Ответы на вопрос

Отвечает Шляпникова Виктория.
Чтобы умножить дробь на натуральное число надо умножите числитель дроби на натуральное число , а знаменатель оставить тот же.

25* 730= 25*7=175 30 = 112.
Отвечает Юркевич Ирина.
25×7/30=25/1×7/30=175/30=35/6