Найдите произведение  6/11x4/7  7/20x10/21  8/9x27/32    23/28x49/46  34/86x43/51    7/18x90/77 




Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Максим.
вооооооооооооооооооооооооооот



Отвечает Сопов Родион.
24/77
70/420=1/6
216/288=3/4
1127/1288
1462/4386=731/2193
630/1386=315/693