1целая 1/100 - 9/100


Ответы на вопрос

Отвечает Кандауров Кирилл.

короче вроди так :

101/100-9/100=92/100( я перевила 1 целую 1/100 в дробь, а потом отняла!)

если что обращайся)))

Отвечает Жанибек Жаныл.
1целая 1/100 - 9/100=101/100-9/100=92/100