Запиши , во сколько раз число 2,3/4 больше числа , ему обратного


Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Акит.
2 целых 3/4=11/4

11/4:4/11=(11*11)/16=в 121/16 раз
Отвечает Смирнов Евгений.
2,3/4=23/40
обратное ему число 4/2,3=40/23

Первое число больше второго в


раз