1) Найди корни

уравнений: е-463=531х-352=234с-243=7432) какие равенства из таблицы сложения помогли выполнить вычисления?Запиши их.

Ответы на вопрос

Отвечает Асанбаев Абу.
е=531+463   е=994    5+4=9  3+6=9  1+3=4
х=234+352   х=586    2+3=5  3+5=8  4+2=6
с=243+743   с=986    2+7=9  4+4=8  3+3=6
Отвечает Матула Олександр.
e-463=531
e=531+463
e=994
x-352=234
x=234+352
x=586
c-243=743
c=743+243
c=986