чему равен куб периметра квадрата площади 4?   варианты ответа :а)4,б)8,в)64,г)512,д)1024


Ответы на вопрос

Отвечает Ломова Алена.

S = 4 , значит сторона равна 2, значит P^3 = (2*4)^3 = 512

Ответ: г)

Отвечает Бурдужа Катя.

S=a²=4 => a=2
P=4a=4*2=8
P³=8³=512