15*18:9+361-954:3 решить по порядку


Ответы на вопрос

Отвечает Вященко Артем.

1) 15*18=270
2) 270:9=30
3) 954:3=318
4) 30+361=391
5)391-318=73
ответ: 73

Отвечает Данилова Евгения.

1) 15*18=270
2) 270:9=30
3) 954:3=318
4)30+361=391
5)391-318=73