Помогите решить уравнение 6,7х-4,83=5,22


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Екатерина.
6,7х-4,83=5,22
6,7х=5,22+4,83
6,7х=10,05
х=10,05:6,7
х=1,5
Отвечает Харламова Виктория.
6,7х-4,83=5,22

6,7х=5,22+4,83

6,7х=10,05

х=10,05 : 6,7

х=1,5
Удачи!)))