найдите значение выражения: 19 * |x + 5| - |x - 5| при x= - 7 пАмАгИтИ плз​


Ответы на вопрос

Отвечает Трошова Кристина.

Ответ:

19 * |x + 5| - |x - 5|

19 * |-7+ 5| - |-7 - 5|

19*2-12=

38-12=26

Отвечает Смирнова Алина.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

Подставляем значение х в это выражение, и решаем его.

19*|-2|-|-12|=

19*2-12=

38-12=26