решите уравнение -13,7 - (-х) = -4,9


Ответы на вопрос

Отвечает Аристова Виктория.
-13,7 - (-х) = -4,9
х=-4,9+13,7
х=8,8
Отвечает Алёхин Даня.
-13, 7(-x)=-4,9
-13,7+x=-4,9 (минус на минус даёт плюс)
х=-4,9+13,7
х= 8.8