сократите дробь 28\\70


Ответы на вопрос

Отвечает Королевская Молдир.
28/70=( сократим на 2)=14/35=( сократим на 7)=2/5  - в решении данного примера применили признаки делимости : на 2; 7
Отвечает Варвара Сахарова.
4/10=2/5............................))))))))))))))))))