Расстояние между городами 600 км. Навстречу друг другу из этих городов одновременно выехали два

автобуса, скорости которых 53км/ч и 64км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа? помогите пожалуйста!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Толеугалиев Айбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

53 + 64 = 117 км/ч скорость сближения

117 * 3= 351 км проедут за 3 часа вместе

600 - 351= 249 км такое расстояние будет между ними через 3 часа