Надо  выполнить наиболее простым способом,используя свойства вычитания:8381-(1623+6381)=????


Ответы на вопрос

Отвечает Пужак Константин.
8381 - (1623 + 6381) = (8381 - 6381) - 1623 = 2000 - 1623 = 377

Отвечает Коломацкий Родион.
8381-6381-1623=377
Мне кажется надо так.