Вставить вместо пропусков нужные цифры 14[][]08. 64583. []8[]7. 8[]832+ 35[][]. - 1[]1[][]. +9[]56.

-[]5[][]9=152419 =[]9[]55. =[]543[]. =47313Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

148908+3511=152419;64583-15128=49455;5877+9556=15433;82832-35519=47313.

Отвечает Зорин Саша.

Ответ:

89.11.5.28.4.4.5.7.1.5.3.3.3.5..1

Пошаговое объяснение: