найдите значение выражения x - 29 в модуле минус икс в модуле плюс 65 при икс равно минус 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анютка.

Пошаговое объяснение:

|х-29|-|х|+65

При х= - 5

|-5-29|-|-5|+65=|-34|-5+65=

=34-5+65=94