решите пример по действиям  2476*192+32164:(49005-48937)*82=                                      

        решите  плиз очень нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
1)49005-48937=68
2)2476*192=475392
3)32164:68=473
4)473*82=38786
5)475392+38786=514178