<p>тетрадь в клетку стоит ? р, альбом на  ? р дороже ,чем тетрадь, а ручка на ? р дешевле,

чем альбом. Дополни условие задачи и поставь вопрос так, чтобы задача решалась двумя действиями.</p>

Ответы на вопрос

Отвечает Ходенков Артём.
тетрадь в клетку стоит 7р, а альбом на 3 рубля дороже чем тетраль , а ручка дешевле на 4 рубля чем альбом 
1)7+3=10р ( альбом)
2)10-4= 6 р ( ручка )
Отвечает Тулупова Юля.
1) 7+3= 10(руб) - Альбом
2) 10-4=6(руб) - ручеа