Сколько будет 2-5\\6=


Ответы на вопрос

Отвечает Задубина Диана.
2-5/6=1 целая 6/6-5/6=1 целая 1/6
Отвечает Вислобод Даша.
2-5/6=6/6-5/6=1 целая 1/6.