0,36:0,3-1,78 решение ??


Ответы на вопрос

Отвечает Силык Анес.

0,36:0,3-1,78 = -0,58; 1)0,36:0,3 = 1,2; 2)1,2-1,78 = -0,58; Рада помочь! :-)

Отвечает Мизерова Валерия.

0,36:0.3=3.6/3=1.2

1.2-1.78=-0.58