Сколько секунд в 4 мин. 15 сек?​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Ксения.

4 мин 15 сек = 4 * 60 сек + 15 =

255 сек

Отвечает Будков Александр.

Ответ:255секунд

Пошаговое объяснение:60+60+60+60+15=255секунд

В 1 минуте 60секунд