Сколько будет 12 ÷ 15/16


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 / 15/16 = 12 * 16/15 = 64/5 = 12 4/5

Отвечает Цыба Ваня.

Ответ:

12÷ 15/16 = 12× 16/15 = 12·16/15 = 192/15 = 64 · 3/5 · 3 = 64/5 = 12·5 + 4/5 = 12 4/5 = 12.8

надеюсь помогла