Реши уравнение: 74,5−(t−0,34)=31. Ответ: t= .


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Мария.
74,5-t+0,34=31
t=74,5+0,34-31
t=43,84
Отвечает Соколов Матвей.

Ответ:

-43,84

Пошаговое объяснение:

74,5-(t-0,34)=31

74,5-t+0,34=31

t=31-0.34-74,5

t=-43,84