-15/32 + 0,7.   вычислите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдунова-Лашманова Вика.

другой ответ получается!

-15/32+7/10=-150+224/320=74/320=0.23

Отвечает Хохлова Маргарита.

Решение: 0.7 - 15/32 = 1/4 = 0.25