Найти 5/6 от 18 0,24 от 200 38% от 95


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорнова Лиза.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5/6 от 18 = 18 : 6 x 5 = 3 x 5 = 15

0,24 от 200  = 200 x 0,24 = 48

38% от 95 = 95 x 38 : 100 = 3610 : 100 = 36,1

Отвечает Шевченко Каролина.

1). 5/6 от 18              5/6 * 18 = 5 * 3 = 15

2). 0,24 от 200        200 * 0,24 = 2 * 24 = 48

3). 38% от 95           95 * 38 : 100 = 36,1